Главная » Объявления » Нотариальная доверенность: быстрый способ ее получения

Нотариальная доверенность: быстрый способ ее получения

10 октября 2017

Нотариальная доверенность: быстрый способ ее получения

Иногда случается так, что нужно срочно переслать нотариальную доверенность в другой город, времени переслать её почтой нет, а счет идет на минуты — срывается сделка или важное семейное дело.

В современном мире главная ценность — время. Многие из нас либо живут на два города, либо имеют родственников, которые живут за много тысяч километров, либо вынуждены по работе/делам бизнеса взаимодействовать с коллегами и партнерами из разных регионов. С появлением интернета и мобильной связи жить и работать стало проще.

Обмен информацией, общение, решение деловых вопросов в режиме онлайн — все это возможно давно. Но люди до сих пор испытывают сложности, когда нужно передать документы из одного города в другой. В эру высоких технологий люди продолжают передавать документы почтой, через проводника поезда, курьерскими службами, просят об этом знакомых.... Каждый раз это приводит к трате нервов, времени и денег.

Сегодня нет нужды рисковать документами, деньгами и временем. В подобной ситуации можно полностью полагаться на помощь нотариуса. Когда срочно потребуется направить удостоверенную доверенность в другой город, он переведет документ в электронный вид и удостоверит равнозначность электронного документа документу на бумажном носителе. И уже в электронном виде доверенность будет направлена туда, где её так ждут. Вы можете заранее обговорить с получателем, у какого нотариуса ему удобно будет получить доверенность. Нотариус в другом городе переведет доверенность обратно из электронной формы в бумажную, удостоверит и выдаст на руки.

Удобство, безопасность, скорость — главные достоинства процедуры удостоверения равнозначности электронного и бумажного документов.