Главная » Новости » Информация о проведении анкетирования об уровне доступности

Информация о проведении анкетирования об уровне доступности

3 августа 2018

Информация о проведении анкетирования

об уровне доступности

В целях исполнения протокола селекторного совещания Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 27.06.2018 г. № ГК-77 по вопросу выполнения планов мероприятий субъектов Российской Федерации («дорожных карт»), по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания, проводится на территории муниципального образования поселок Харп исследование удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг сферы торговли и общественного питания в соответствии с разработанной Минпромторгом России формой анкеты, размещенной по адресу: https://goo.gl/forms/MfGveHmFQKxgdjJF3. Обращаем Ваше внимание, что опрос анонимный и его результаты будут использованы в обобщенном виде.

На основании полученных результатов на территории муниципального образования поселок Харп будут проведены мероприятия по обследованию торговых объектов на предмет их доступности для маломобильных групп населения.