Главная » Объявления » Уважаемые собственники! Дома № 5 по ул. Гагарина поселок Харп

Уважаемые собственники! Дома № 5 по ул. Гагарина поселок Харп

28 сентября 2017

Уважаемые собственники!

Дома № 5 по ул. Гагарина поселок Харп

В 2018 году в соответствии с региональным краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, в вашем многоквартирном доме запланированы работы по ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения, ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения.

Руководствуясь требованиями федерального законодательства и законодательства автономного округа в области проведения капитального ремонта многоквартирных домов, вам необходимо провести общее собрание собственников многоквартирного дома определить и утвердить:

Перечень услуг и ( или) работ по капитальному ремонту- ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения, ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения.

1. Смету (стоимость) расходов на капитальный ремонт-2126660,00 (два миллиона сто двадцать шесть тысяч шестьсот шестьдесят ) рублей.

2. Сроки проведения – 2018год.

3. Источники финансирования капитального ремонта- НО «Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО»

4. Лицо, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено участвовать в приемке оказанных услуг и выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты.

В случае, если решение о проведении капитального ремонта не будет принято собственниками в установленный срок, решение о проведении капитального ремонта принимает орган местного самоуправления.

Копию решения общего собрания собственников просим представить в орган местного самоуправления расположенный по адресу: 629420 ЯНАО Приуральский район, поселок Харп квартал Северный дом № 1. Телефон для справок (34993) 7-25-88,7-27-77 , или направить в НО « Фонд капитального ремонта МКД в ЯНАО» по адресу: 629008, г. Салехард, ул. Кирпичная,12. Телефон для справок в г. Салехарде (34922) 4-54-62 ( доб.109) или mail: fkr@fondkr89.ru.