14 мая 2020

Аппаратом Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа (далее - автономный округ), с 01 мая 2020 года объявлен конкурс на включение в резерв управленческих кадров автономного округа на целевую управленческую должность - руководитель службы государственного строительного надзора автономного округа (далее - конкурс).
С целью повышения открытости конкурсных процедур и привлечения к участию в конкурсе заинтересованных лиц прошу Вас оказать содействие в размещении на период с 07 мая по 01 июня текущего года на официальном сайте местной администрации, а также на сайтах муниципальных учреждений прилагаемого информационного баннера с гиперссылкой на страницу конкурса https://kadry.yanao.ru/reservists/reservists-contest/18/.
Также прошу Вас проинформировать сотрудников органов местного самоуправления муниципальных образований в автономном округе, а также муниципальных учреждений, о возможности участия в конкурсе при условии соответствия квалификационным требованиям для замещения должности руководителя службы государственного строительного надзора автономного округа.