Главная » Объявления » Оповещение о начале общественных обсуждений

Оповещение о начале общественных обсуждений

6 декабря 2018

Оповещение о начале общественных обсуждений

В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования поселок Харп от 04 декабря 2018 года № 248«О назначении общественных обсуждений по проекту изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования поселок Харп»на общественные обсуждения представляется проектизменений в правила землепользования и застройки муниципального образования поселок Харп в части внесения изменений в градостроительные регламенты, установленные для конкретных территориальных зон.

Организатор проведения общественных обсуждений -комиссия по подготовке изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования поселок Харп.

Срок проведения общественных обсуждений - с 17 декабря 2018 года по 14 января 2019 года.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на официальном сайте Администрации муниципального образования поселок Харп по адресу www.admiharp.ru в разделе Градостроительная деятельность, градостроительное зонирование.

Информация об участниках общественных обсуждений:

Участниками общественных обсуждений являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен проект изменений в ПЗЗ, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

В период общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 17.12.2018г. до 14.01.2019г. по обсуждаемому проекту посредством:

- Официального сайта Администрации муниципального образования поселок Харп;

- в письменной форме в адрес Организатора общественных обсуждений.